Google Website Translator Gadget

среда, 1 июня 2011 г.

В первый день лета...

Ох...Наконец-то я выкроила минутку...Что-то у меня кризис творчества(:то ли учеба не дает вдохновится на новые творения, то ли что-то другое...во общем не знаю)
   Решила я сшить себе пенал))) Почему-то сразу решила вышить там один из дизайнов MTSA. Очень мне нравятся эти журнальчики и схемки))) Особенно меня вдохновили различные букашки)))
     Больше всего понравились улитки)))Такие милые создания! И откуда у меня такая любовь к ним?!
 Нравятся мне эти дизайны...своей незавершенностью, нежностью и в то же время выразительностью)))Чувствуешь себя художником, который не успел закончить свое творение...А может специально нам оставил место для размышления и полета фантазии...
     Вышила на удивление быстро, несмотря на то, что вышивала через одну нить льна))) А вот с пошивом долго не складывалось...Швейная машинка у меня старенькая, да и шить я на ней не умею((( В итоге долго пенал лежал недоделанный. Заставила себя сшить руками, в итоге буквально за один день пошила!!!)))
Дизайн MTSA. Вышито на бежевом льне Belfast 32, нитки разные, из своих запасов. Для уплотнения использовала синтепон, подкладка - джинсовая ткань.
 Немного подробностей))):
    Скажу вам, улитка попалась - просто фото модель))) Я думала, что как всегда в ответственный момент улиток не найду для фото=) Но однажды шла после учебы домой, как раз только дождик прошел, вот они и вылезли на дорогу...пенал, правда, был еще не пошит...Вот еще фото))):

Фотосессия, конечно, получилась весенняя, но настроения желаю всем летнего!!!)))))))))))
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!