Google Website Translator Gadget

вторник, 3 апреля 2012 г.

Малышка Роузи

Что я могу рассказать вам про нее...Несомненно малышка Роузи очень утонченная девочка. Из тех, кто любят мечтать...И пускай эти мечты так по-детски наивные и розовые...но Роузи непременно верит в то, что все-все они исполнятся! А еще она очень любит розы...Ну, конечно, это совсем не удивительно! Ведь эти цветочки такие нежные, такие утонченные и такие трогательные, как и она сама) Ну, что сказать...очень романтическая натура) Она верит в сказки и дарит окружающим веру и доброту :)
 


 
Кукла пошита из бязи, тонирована кофе + корица, ваниль. Личико и обувь нарисованы акриловыми красками. Платье: батист, кружево и атласные ленточки. Волосы шерсть для валяния. Рост 27 см.
Вот такая она - моя первая куколка! =)

9 комментариев:

  1. Поздравляю с дебютом, Ира! Куколка-мечтательница очень милая и выполнена очень профессионально. Роспись лица - идеальна! Какие глаза, просто "ах!"... Волосы, платице, туфельки - все чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша! Спасибо огромное за такой приятный коммент!=) Конечно, до профессионала мне еще, наверно, очень далеко (хотя очень приятно, что ты так считаешь;)
      А рисование лица - был для меня очень ответственный момент! Я рада, что у меня все получилось=))))Еще раз спасибо!

      Удалить
    2. Ира, все сказанное мной - от чистого сердца. Я не сразу поверила, что эта кукла - первая для тебя, очень уж личико качественно исполнено ))) Молодец!

      Удалить
    3. =)Спасибо, мне очень-очень приятно))) Прям засмущала меня:) Я, конечно, в худ.школе не училась, но рисовать люблю с детства=) И я очень благодарна за такие отзывы по поводу моего художества!;)

      Удалить
  2. Красавица, какая она красавица=))) Такое милое и нежное создание с добрыми глазками и кудряшками цвета солнышка!!!! Именно такие сердечные игрушки помогают нам надеяться на чудо, дарят нам теплые мгновения и незабываемые впечатления:)))
    Ириш, ты молодец!!! Сделала такую трогательную и очаровательную, очень симпатичную и просто изящную куколку:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Вика! Очень приятно, что мне удалось передать настроение и характер этой куколки!=) Незабываемые ощущения испытываешь, когда делаешь игрушки! Ведь какими они будут, зависит только от тебя!))) И очень приятно, когда твои творения оставляют такие хорошие впечатления:)))

      Удалить
  3. Ира, ты молодец))) Кукла получилась очень нежной и милой =)

    ОтветитьУдалить