Google Website Translator Gadget

вторник, 15 февраля 2011 г.

Made with love

  Хоть день Св.Валентина уже позади, захотелось показать свои работы на эту тематику.Хотелось побаловать себя небольшими работами. 
  Эта работа родилась у меня спонтанно....и сам, собственно, дизайн тоже. Именно так я себе и представляла... кружево, теплые тона, клетка....эффект старины...


 В работе использовала: ткань равномерка Murano(Lugana)32 бежевого цвета, нитки Anchor, Гамма и DMC satin, кружево, стеклянное сердечко "под жемчуг", обратная сторона - обычный носовой платочек.

 Это сердечко я вышила специально для себя :) Захотелось себя немного побаловать.
А эту работу вышила любимому. Дизайн от Barbara Ana "Purrfect love". В работе использовала лен Belfast 32 светло-бежевый,обратная сторона - батист.

 На мой взгляд, пинкип получился этакой гламурненький, но парню понравился....Я давно засматривалась на эти жизнерадостные дизайн и вот нашелся повод. Нежные и  яркие цвета в этом дизайне навевают весенние настроение....хочется уже солнышка и тепла. А то у нас погодка сейчас зимняя: мороз, гололед и снег. 


Всех с прошедшим праздником!  Хочу пожелать любви во всех проявлениях!!!
Спасибо, что заглянули!!!!

7 комментариев:

  1. Очень симпатично! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, красивая работа. Желаю вам и дальнейших творческих успехов. Теперь я ваш читатель. Заходите и ко мне в гости:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, замечательные праздничные творения=))!
    Гламурный пин-кип завораживающе позитивен, а сердечко - очень романтичное!
    Удачи и шустрых крестиков;)))

    Юля

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем огромное!!!Мне очень-очень приятно!!!И давайте на "ты"!
    zolelena,спасибо за приглашение, интересный блог, добавилась и я;))))

    ОтветитьУдалить
  5. какая красота! и мне очень понравилось сочетание цветов! а можно попросить схемку? если не сложно... daisy_joy@mail.ru буду очень признательна! и вообще очень понравился блог столько интересных работ! пошла подписываться! ;)

    ОтветитьУдалить